Булат Хамматов: «Браташ и Страхов не давали нам поблажек в Сеуле»

— Когда вышли на первый матч, мы не ожидали, что южнокорейцы будут так хорошо играть. В принципе, как и японцы. Они неплохо двигаются и демонстрируют довольно интересный хоккей. В принципе, если они будут продолжать упорно тренироваться, то у них есть шансы попасть на международные турниры. Что касается сборных Китая и Тайбэя, то их уровень значительно ниже. В первых матчах уфимскому звену удавалось создавать моменты, но у нас долго не получалось забить. Ну, а в матче со сборной Тайбэя прорвало. Мы с ребятами начали хорошо взаимодействовать и играть в пас. Так получилось, что мы забивали едва ли не в каждой смене.

С самого начала тренеры нам дали понять, что они будут требовательными. Олег Браташ и Юрий Страхов не давали нам поблажек, но в то же время постоянно подсказывали. Оба серьезно отнеслись к подготовке к этому турниру. Мне понравилось с ними работать, для меня это полезный опыт, — цитирует Хамматова официальный сайт «Салавата Юлаева».

Отметим, чтο на прοшедшем Азиатсκом кубκе вызова объединенная κоманда МХЛ Red Stars прοвела четыре встречи и во всех выиграла с сухим счетοм. «Красными звездами» были обыграны молодежные сборные Южнοй Кореи (6:0), Япοнии (7:0), Китая (15:0) и Тайваня (29:0).




Чемпионат Германии-2011/2012. Размышления и итоги
Игорь Чугайнов утвержден главным тренером «Сокола»
Фелипе Масса: Приходится экспериментировать во время гонок
Березовский: Сборной России по силам выйти в финал

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.