Блохин: В команде России на Евро присутствует хорошая обойма игроков

«Чехия, Польша и Греция – не самые простые соперники. Всё зависит от того, как будет играть сама сборная России. Посмотрим по результату. У команды России нормальные шансы на выход из группы. Я видел мало игр сборной по ходу отборочного цикла, но хочу сказать, что в команде присутствует хорошая обойма игроков.

Другое дело, что будет после Евро? Всё-таки смена поколения должна произойти. Тому же Аршавину и другим ребятам тяжело будет вести за собой команду – молодёжь надо будет вводить. Однако это уже будет вопрос для нового тренера», – цитирует специалиста «Спорт-уик-энд».

«В минувшем сезоне в России выделялись Денисов, Широков. Последний очень ровно провёл сезон. Отметил бы Кержакова. Как он там говорит: бил, бью и буду бить? Чтобы выйти на четвёртое место по забитым мячам в общем списке, для этого нужно иметь какой-то класс. Кержаков этот класс подтверждает. Среди тех, кого я вижу в сборной России, он один из лучших», – отметил Блохин.




Рейнгольд: Это был лучший матч сборной за последние годы
Басс: Байнум — звёздный игрок, вокруг которого можно строить команду
Дебур: Обидно проигрывать «Лос-Анджелесу» такой матч
В четвёртый раз «Лос-Анджелес» начал серию с двух гостевых побед

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.