Игорь Семшов: В «Динамо» останусь при любом тренере

– Результаты сезона в целом удовлетворения не принесли. Медали мы так и не выиграли, Кубок тоже не смогли взять. Поэтому говорить о том, что задачи решены, на мой взгляд, не приходится. Да, формально мы сделали шаг вперед – с седьмого места поднялись на четвертое, добились права выступать в Лиге Европы. Это конечно, хорошо. Но когда ты за несколько туров до конца находишься на второй позиции и уже одной рукой держишь путевку в Лигу чемпионов, то итоговое четвертое место удовлетворить не может. Стремиться надо к большему.

— Считаете, занять более высокое место не позволил отказ от яркого атакующего футбола, который «Динамо» показывало в прошлом году?

– Не хочется снова к этому возвращаться. Тем более, сейчас, когда все мысли о чемпионате Европы. Надо идти вперед и думать о следующем сезоне. А из прошлого взять только самое лучшее. Но конкретизировать сейчас я не готов.

— В «Динамо» намерены остаться при любом тренере?

– Абсолютно. У меня контракт и большое желание дальше выступать за клуб. Поэтому даже думать о возможных изменениях не собираюсь. Я динамовец и хочу им оставаться, – цитирует Семшова «Спорт-Уикэнд».




Слониха-предсказательница прочит полякам победу над греками на Евро
Морозова: Кузнецова не смогла нащупать нить игры
Фрэнк Уоррен подаст в суд на Британский совет по контролю за боксом
Адвокат: Футболисты сборной России сильны как команда

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.