Алиев: все ребята сборной сосредоточены на работе и никакого давления не ощущают

«Сборы тоже проходят по плану, получаем хорошую нагрузку. Всё великолепно. Мы уехали из Украины, чтобы не чувствовать информационное давление, а спокойно готовиться к чемпионату Европы. Сейчас все ребята сосредоточены на работе, и никакого давления извне мы не ощущаем. Но при этом, разумеется, подсознательно отдаём себе отчет, что готовимся к участию в чемпионате Европы», — приводит комментарий футболиста «Динамо Киев от Шурика».

«Первый соперник на групповом этапе? Мы пока не изучали, кого можно выделить в составе сборной Швеции. Можно выделить эту команду в целом. Это серьёзный соперник, мы это прекрасно знаем, тем более, что не так давно мы со шведами играли. Но, конечно, нельзя не выделить в составе этой команды Златана Ибрагимовича — это хороший нападающий, один из лучших в мире.

Первый матч будет определяющим и самым важным. Однако я не согласен с тем, что этот поединок — всё для нас. На чемпионате мира мы тоже проиграли Испании со счётом 0:4, но потом вышли из группы. Вот и получается, что первый поединок — это ещё не всё» —отметил Алиев.




Билек: Россия положила на лопатки Италию, но я верю в своих ребят и их успех
Сергей Фурсенко: «Это только начало»
Шесть россиян выступят в велоспорте на шоссе на ОИ в Лондоне
В минском «Динамо» — финский тренер вратарей

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.