Южный сожалеет, что не смог побороться с Феррером на «Ролан Гаррос»

Встреча, κотοрая прοшла в субботу, завершилась со счетοм 6:0, 6:2, 6:2 в пοльзу шестοй раκетки турнира.

«Я играл плохо, он — хорошо, вы видели игру и знаете счет, — сказал Южный журналистам после матча. — Сожалею, что не смог показать хорошую игру на большом стадионе и прошу прощения у зрителей, которые пришли посмотреть красивый матч, что не сумел порадовать их, проиграл без борьбы».

По словам теннисиста, Феррер «сыграл на своем уровне». «А у меня ничего не получалось сегодня. Такие дни бывают: как ни старайся, ничего не получается», — добавил он.

В планах Южного турнир в Халле (Германия) и Уимблдон. «Через неделю играю в Халле, потом возьму недельную паузу и поеду на Уимблдон. Где буду готовиться к турниру в Халле, еще не знаю, но из Парижа точно уеду», — заявил теннисист.




Агент Раймо Сумманена прокомментировал ситуацию с контрактом тренера
Эльгера: В финале Лиги чемпионов должны были играть «Реал» и «Барселона»
Пара Кириленко/Петрова вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
НБА. «Кельты» вернули должок

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.