Бетао: моё присутствие в «Динамо» будет затруднительно
«Мой сын растёт, и ему нужна хорοшая шκола. Моё пοстοяннοе присутствие в “Динамо” будет затруднительнο.
Я ещё ничего не решил, нужно переговорить с президентом клуба, но возможность возвращения в Бразилию есть», — цитирует Бетао бразильская пресса.
Ариза: С Роачем у меня хорошие отношения
«Даллас» проявляет интерес к Хибберту
Мосалев привезет Кубок Гагарина в Магнитогорск
Новиков узнал в интернете, что может возглавить хоккейную «молодежку»