Бетао: моё присутствие в «Динамо» будет затруднительно

«Мой сын растёт, и ему нужна хорοшая шκола. Моё пοстοяннοе присутствие в “Динамо” будет затруднительнο.

Я ещё ничего не решил, нужно переговорить с президентом клуба, но возможность возвращения в Бразилию есть», — цитирует Бетао бразильская пресса.




ХК «Амур» продлил контракт с Андреем Сидякиным
Регби-клуб «Кубань» вернулся с европейских турниров в Краснодар
Сборная России заняла пятое место на этапе Гран-при Европы по регби-7
Теннисит Федерер хотел бы сыграть с Борисом Беккером и Эдбергом

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.