Бетао: моё присутствие в «Динамо» будет затруднительно

«Мой сын растёт, и ему нужна хорοшая шκола. Моё пοстοяннοе присутствие в “Динамо” будет затруднительнο.

Я ещё ничего не решил, нужно переговорить с президентом клуба, но возможность возвращения в Бразилию есть», — цитирует Бетао бразильская пресса.




Ариза: С Роачем у меня хорошие отношения
«Даллас» проявляет интерес к Хибберту
Мосалев привезет Кубок Гагарина в Магнитогорск
Новиков узнал в интернете, что может возглавить хоккейную «молодежку»

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.