Густаво: «Сибиряк» думает только о золоте чемпионата России

«Врачи запрещают мне смотреть матчи, поэтому сижу в раздевалке и слушаю. Однако могу сказать, что у “Динамо” это очень сильный коллектив, и нам будет не просто. Будет ли второе место катастрофой или прорывом? Мы пока не проиграли и думаем только о золоте чемпионата страны, так что пока отвечать на этот вопрос не буду», — сказал Густаво корреспонденту «Чемпионат.com» Григорию Митину.




Глава «Динамо» потребовал от Силкина внимания к командной дисциплине
«Удинезе» не спешит расставаться с Асамоа
Теннисист дель Потро: Обыграть Федерера помогли бы волшебные пилюли
Рассказ о форварде сборной Германии Мирославе Клозе

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.