Густаво: «Сибиряк» думает только о золоте чемпионата России

«Врачи запрещают мне смотреть матчи, поэтому сижу в раздевалке и слушаю. Однако могу сказать, что у “Динамо” это очень сильный коллектив, и нам будет не просто. Будет ли второе место катастрофой или прорывом? Мы пока не проиграли и думаем только о золоте чемпионата страны, так что пока отвечать на этот вопрос не буду», — сказал Густаво корреспонденту «Чемпионат.com» Григорию Митину.




На «Петровском» открыта мемориальная доска Геннадию Поповичу
Кириленко: завтра поработаем над элементами игры в паре
Горлукович: поехать на Eврo у Дзюбы было больше оснований, чем у Павлюченко и еще некоторых
Стосур: Финал «Ролан Гаррос»-2010 научил бороться с итальянками

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.