Голландский эксперт: Сборная России является «темной лошадкой» Евро-2012

В случае выхода из группы А, где соперниκами рοссиян будут сборные Чехии, Польши и Украины, κоманда Диκа Адвоκата в четвертьфинале с κем-тο из квартета В: Германией, Нидерландами, Данией или Португалией. На Еврο-2008 рοссийские футболисты обыграли в четвертьфинале гοлландцев.

«Немногие европейские сборные так хорошо сыгранны, как русские. Сборная СССР восьмидесятых годов состояла почти полностью из игроков киевского “Динамо”, а нынешний состав сборной России почти полностью состоит из игроков ЦСКА и “Зенита”, клуба, где раньше работал Дик Адвокат», — написал ван Хал в своей колонке под названием «Россия — темная лошадка».

Голландский эксперт отметил, что его сборной нужно опасаться россиян. «С таким большим игровым опытом, с такой сыгранностью, с тем, что россияне будут играть в знакомой для них среде, “темная лошадка” сборная России может рвануть рысью, может быть, даже за счет победы над “оранжевыми”», — отметил он.

«Поскольку Нидерланды, скорее всего, станут вторыми в своей группе, а Россия выиграет в своей, команды уже в четвертьфинале могут сыграть друг против друга. И все мы помним, чем это закончилось в прошлый раз», — резюмировал ван Хал.




Три футбольных поля с обогревом могут построить в Москве
Фернандо Алонсо чувствует себя в Ferrari, как дома…
Салпингидис: Россия сильнее Чехии и Польши
Адвокат подтвердил, что Бородюк станет спортивным директором «Динамо»

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.