Конькобежец Скобрев не поедет на сбор команды в Польше

Команда пοд руκоводством главнοгο тренера сборнοй Константина Полтавца, в тοм числе недавнο присοединившийся к ней Дмитрий Лобκов, прοводит сбор в Польше, где гοтοвится к нοвому сезону. Призер Олимпийских игр Иван Сκобрев прοдοлжает работать в Москве пο плану, утвержденнοму тренерским штабом сборнοй.

«Изначально планировалось, что Иван Скобрев может пропустить первые два сбора команды. Эти сборы, они “сухие”, поэтому мы разрешили нескольким спортсменам провести подготовку на местах. Лобков опять же только что присоединился к команде», — сообщил агентству «Р-Спорт» глава Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов.

Также Кравцов отметил, что спортсмен пропускает сбор не из-за ранее возникших проблем с контрактом по выполнению зарплатных обязательств со стороны Вологодской области. «Там какие-то детали есть, но это не является причиной того, что Иван отсутствует на сборе», — подчеркнул он.

Сам Скобрев рассказал, что продолжает активную подготовку к сезону в Москве. «Есть договоренность с СКР, что я продолжу тренироваться в Москве по плану, утвержденному Константином Полтавцом. Кроме того, здесь мне будет проще уладить детали по контракту с Вологодской областью», — сказал конькобежец корреспонденту агентства «Р-Спорт» по телефону.




Магнитогорский «Металлург» подписал контракты с двумя молодыми нападающими
Федун: Не хочу говорить, что существует заговор против «Спартака», а вот заказ — возможно
Хюбшман: никаких проблем нет только у стадиона в Донецке
Ковальчук: Ничего особенного «Лос-Анджелес» собой не представляет

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.