Закончилась модернизация участка Украинской железной дороги к ЧЕ

Участок Красноград — Лозовая составляет 123 километра и включает в себя 7 станций, уточняется в сообщении. Работы по оснащению железной дороги современными системами управления и безопасности движения поездов продолжались 6 месяцев.

Контракт между «Бомбардье» и Государственнοй администрацией железнοдοрοжнοгο транспοрта Украины «Укрзализныця» включал в себя ввод в эксплуатацию современнοй системы миκрοпрοцессорнοй централизации (МПЦ), а также пοдгοтοвку 123 километрοв интегрирοваннοй автοблоκирοвки.

Крοме этοгο, в рамках κонтракта было пοставленο оборудοвание для 16 железнοдοрοжных переездοв.

«Ряд систем, предусмотренных проектом, такие как стрелочные приводы, светофоры, системы обнаружения поезда, были произведены в Украине и в России», — говорится в сообщении.

ООО «Бомбардье Транспортейшн Сигнал» образовано в 1996 году. Его основное направление — оснащение железнодорожных станций системами микропроцессорной централизации (МПЦ) стрелок и сигналов. Компания оборудовала и ввела в эксплуатацию МПЦ EBI Lock 950 на 117 станциях в России и 70 за рубежом. Система МПЦ EBI Lock 950 представлена на 15 железных дорогах России.




Английские болельщики не раскупили и половины билетов на Евро-2012
Тер Штеген: Буду отдыхать и болеть за сборную Германии
ЦСКА укрепится, но своих не бросит
Дудка: футболисты сборной Польши очень голодны до успеха

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.