Бурлак: Пятый английский дивизион — примерно как наша вторая лига, наверное

«Нам говорили, что они посильнее будут. А они что-то не очень сильные были. Если вратарь из пределов штрафной выходит, какое тут может быть впечатление…

В программке было написано, что команда составлена из игроков пятой лиги. В Англии много всяких дивизионов. Пятый, наверное, примерно как наша вторая лига. Может, даже чуть-чуть посильнее», — сказал Бурлак интернет-изданию «Газета.Ru».




Дель Потро: Я стал хуже подавать, а Роджер заиграл лучше и получил уверенность
Илья Ковальчук: Мы очень нервничали, особенно в начале, но это не оправдание
Фернандо Йерро: Рауль — это феномен футбола
Кожанов: в «Ильичёвце» стало намного меньше арендованных игроков

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.