Симон: Проиграл Вавринке потому что был хуже готов физически

«Это поражение очень разочаровало меня, потому что я показал отличный теннис. В целом матч получился очень напряжённым и интересным. Всегда обидно проигрывать после такой длительной борьбы. В первом сете я вёл с брейком, но не смог удержать своё преимущество. На турнирах “Большого шлема” всегда хочется пройти как можно дальше, но упущенные возможности не дают это сделать.

В решающей партии я чувствовал себя не очень хорошо. Думаю, я уступил потому что был хуже готов физически. Я просто был не в состоянии добегать до некоторых мячей. Соперник бил очень сильно, а я полностью потерял контроль над игрой», — приводит слова Симона французская пресса.




Фердинанд: В будущем хочу стать тренером
Пеннер опасается за Калифорнию, если «короли» выиграют Кубок Стэнли
Бэйкер: Ещё долго буду вспоминать матч с Симоном
Расширенный состав российских тяжелоатлетов объявят после 11 июня

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.