Экс-волейболист Олихвер: Испания и Германия выйдут в финал Евро-2012

Евро-2012 пройдет в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля. В финале чемпионата Европы-2008 сборная Испании обыграла немцев — 1:0, единственный гол забил Фернандо Торрес.

«Действующий чемпион мира и Европы — Испания — главный фаворит Евро. Также один из претендентов на золото — сборная Германии, футболисты которой играют всегда дисциплинированно», — приводит слова Олихвера пресс-служба краснодарского клуба.

Также Руслан Олихвер отметил сборные Англии и Италии как претендентοв на общий успех.

«Среди лидеров отмечу родоначальников футбола сборную Англии. И, конечно, нельзя сбрасывать со счетов Италию. Страны, в которых сильные внутренние чемпионаты, должны показывать высокие результаты и на уровне сборных», — подчеркнул он.

В свою очередь центральный блокирующий краснодарского «Динамо» Денис Чаус считает, что в финале сыграют Германия и Португалия. При этом он отметил, что идеальным для него вариантом был бы финал Украина — Россия.

«Думаю, фаворитами будут испанцы, немцы, англичане. Может, еще Португалия и Италия. Но все же, считаю, что у “немецкой машины” хорошие шансы на выход в финал. Хотелось бы, чтобы был финал Украина — Россия. В основное время счет — 5:5. Интрига! Но Украина выиграет по пенальти. А если серьезно, то, думаю, что в финале будет играть пара Германия — Португалия», — сказал Чаус, уроженец украинского Тернополя.

Финал чемпионата Еврοпы 2012 прοйдет в Киеве 1 июля на стадионе «Олимпийский».




Врач: Самое тяжёлое отравление в сборной Украины было у Гармаша
«Северсталь» и «Тюмень-ТюмГУ» подписали контракты с игроками сборной Хорватии
Евгений Скобликов — игрок месяца и главное «зимнее» приобретение «Волги»
Волейболисты Афиногенов и Кривец перешли в московское «Динамо»

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.