Западные СМИ: Россия может стать победителем Евро-2012

«Они непобедимы уже 14 матчей кряду с февраля 2011-го года. С Адвокатом у руля русские потерпели всего одно поражение в официальных матчах, — отмечает издание. — У России хорошая история выступлений на Евро – они являются победителями самого первого Евро (1960 г.). Также три раза они были финалистами и два раза полуфиналистами, включая последний раз на Евро 2008».

Отмечается также, что сборной России повезло и с тем, что она попала в самую легкую группу на этом Евро. Напомним, что россиянам предстоит сразиться с Польшей, Чехией и Грецией. «Восходящей звездой, которая может стать главным козырем сборной России, является 21-летний Алан Дзагоев. Этот относительно неизвестный широкой публике полузащитник вполне может стать одним из героев Евро 2012», — отмечают СМИ.

По словам самогο Адвоκата, ему нравится, чтο Алан всегда думает об атаκе.

«Это подходит моей тактике», — подчеркнул Адвокат. Стоит отметить, что на победу России ставят 25 к 1. Сборная России располагается сразу за Португалией. На нее ставят 20 к 1. Между тем есть два главных фаворита – Германия и Испания. Именно эти команды были финалистам прошлого Евро, а также встретились в памятном полуфинале на ЧМ 2010.




Ригерт: Тяжелоатлет Албегов может претендовать на медаль Олимпиады
«Спартак» — «Карелия» — 1:0
Артём Яковенко перешёл из «Нижнего Новгорода» в «Спартак»
В «Буковине» говорят, что играли не за деньги Коломойского

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.