Никита Ремезов: «8 тысяч долларов молодым игрокам в ОЧБ? Это бред»

«Насчет 8 тыс. долларов, которые якобы молодые игроки получают в ОЧБ — это бред, таких денег ни у меня, ни у кого-то другого из молодых игроков в нашем чемпионате нет. Хотя я бы не отказался:)», — написал Ремезов в своем блоге на сайте belarushockey.com.




Де ла Хойя: Бой Хан — Гарсия должен быть захватывающим
Сочи успевает параллельно готовиться к ОИ-2014 и ЧМ-2018 по футболу
ЦАР победила Ботсвану
Панов: Идеальная замена Адвокату — Фурсенко, а если серьёзно, то Бородюк

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.