Адвокат: Отель в Варшаве полностью устраивает сборную России

Российсκой сборнοй ранее предложили отказаться от прοживания в варшавсκом пятизвездοчнοм отеле «Бристοль», у стен κотοрοгο 10 июня прοйдет марш памяти жертв катастрοфы президентсκогο Ту-154. Россияне прοведут все три матча группοвогο этапа Еврο-2012 в Польше.

«Все места были с нами согласованы. Я был там лично, и если бы они не подходили нам, мы бы туда не ехали. Нас полностью все устраивает. Отель в Варшаве был в числе рекомендованных и соответствует всем требованиям», — сказал Адвокат на пресс-конференции в Доме футбола в Москве.

Кроме того, он опроверг сведения о том, что руководство российской делегации якобы подыскивает для сборной другие варианты проживания. «Это неправда», — заверил Адвокат.

«Две недели назад, когда сказали о небезопасности нашего отеля, члены нашей делегации побывали в Варшаве, пообщались с министерством внутренних дел (Польши), и нас заверили, что нашему пребыванию там ничто не угрожает. Мы не обсуждали вопрос о смене места нашего проживания, иначе я бы об этом сказал», — добавил тренер сборной России.




Измайлов: С удовольствием поработал бы с Сёминым
«Наполи» выкупил Пандева, подписав с футболистом трёхлетний контракт
Футболист «Рубина» сыграл за молодежную сборную Грузии
Долматов: Оборона сборной России должна предвидеть ходы соперника

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.