Р. Шумахер: 10 место на старте — не блестящий результат, я мог добиться большего

«10-е место на старте – не блестящий результат, я мог добиться гораздо большего. Но по крайней мере я попал в десятку, и это не так плохо перед воскресной гонкой. Уик-энд проходит не совсем так, как мне бы хотелось, но у нас будет возможность внимательно изучить информацию к завтрашнему дню. Мы намерены извлечь максимум из машины в гонке», — цитирует Шумахера официальный сайт чемпионата.




Прохоров не жалеет о высказанной им критике в адрес Мутко
Андрей Пятов: «Сейчас голеностоп уже не беспокоит»
Williams поддержала ассоциацию SIA
Уже второй итальянский спортсмен покончил с собой за последнюю неделю

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.