Сергей Бондарь: Соперник нас полностью переиграл

— Какой может быть комментарий при 0:6? Все, что происходило на поле, вполне объективно. Команда соперника нас полностью переиграла. Мы постарались выстроить эшелонированную оборону из тех футболистов, что были у нас в наличии, но, к сожалению, индивидуальные ошибки не позволили выполнить план на игру. А во втором тайме мы просто рассыпались.

— Чем была вызвана замена вратаря? Ведь он, по большому счету, в пропущенных голах не виноват.
— Вы сами понимаете, что когда вратарь пропускает пять мячей, ему играть тяжело. Как правило, в таких случаях голкипера меняют. А претензий у меня к Лямину нет. Все ошибки были допущены защитниками и игроками средней линии. К сожалению, мы вновь приехали в Смоленск с ограниченным количеством футболистов. В прошлом году у нас на финальный турнир первенства России уезжали ребята 1994 года рождения, а на сегодняшний матч у нас были заявлены одиннадцать полевых игроков и три вратаря. Причем один — Шиховцев — еще травмирован. В предыдущей игре с «Псковом» мы потеряли из-за дисквалификации трех футболистов. Еще трое травмированы. Игра была бы интересней, если бы они были сейчас на поле. Сегодня у нас на поле было всего два номинальных защитника. Отсюда и такой результат.

— А как сейчас обстоит ситуация с финансированием «Сатурна»?
— Не хотелось бы об этом говорить. Ведь всегда проигрывает тренер, и говорить о чем-то другом не хочу.

— Вы уже прошли лицензирование на следующий чемпионат?
— Пока нет. У нас есть трудности.

— Что скажете про игру «Днепра»?
— У «Днепра» хорошо выстроена игра. Два года назад у смоленской команды не все получалось, а сейчас виден ее прогресс и поступательное движение в игре. Хочу пожелать «Днепру» успеха. И Смоленск, и Иваново, и «Спартак» — команды очень добротные. И «Днепр» вполне достоин места в тройке.




«Автомобилист» продлил контракты со Стрельцовыми и Малыхиным
Кубок губернатора Челябинской области по хоккею в этом году будет международным. Расписание матчей
«Спартак-Нальчик» переманил защитника у московского «Торпедо»
Интервью полузащитника «Булавы» Константина Рачкова

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.