Владимир Казаков: Мои игроки сыграли на своем уровне

— Я считаю, что мы провели достаточно качественную игру. Конечно, повезло, что мы быстро забили. Владели преимуществом. В дальнейшем были еще моменты для взятия ворот. Еще удаление у соперника. Поэтому дальше моделировали позиционную игру. Считаю, что заслуженно победили.

— Что получилось, что не получилось в этом матче?
— Мне кажется, что были неплохие моменты. Но хотелось бы более качественных последних передач.

— Кого из своих игроков выделите сегодня особенно?
— Я не хотел бы кого-то особо выделять. Кто-то сегодня не сотворил особенное футбольное чудо. Сыграли на своем уровне. Качеством игры доволен, но надо еще работать с завершающей стадией, чтобы были более четкие действия.

— Что можете сказать о команде соперников? Может в ней кто-нибудь вам приглянулся из футболистов?
— Чтобы нам кто-то приглянулся, у него для начала возраст должен быть не старше двадцати лет. Должны быть младше. Мы особо честно не обращали на них внимания. Мы готовились к этому сопернику. Кого-то выделить у соперника… В силу того, что они остались вдесятером в атаке им сложно было проявить себя. Сложно кого-то выделить, чтобы он нам приглянулся.




Нагорняк: всё было в руках «Севастополя», но команда не справилась с давлением
Объявлен состав сборной России на ЧМ по стрельбе по движущимся мишеням
Болельщики смогут увидеть, как выглядели города 100 лет назад
Сальникова проиграла во 2-м круге «Ролан Гаррос» среди юниоров

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.