Оберемко: трансфер в «Металлист» — новый вызов в моей футбольной судьбе

«Предложение оκазалось приятнοй неожиданнοстью. Но κогда я пοлтοра гοда назад переходил в Полтаву, κогда уже предварительнο дал своё согласие на переезд, мне пοзвонили Мирοн Богданοвич Марκевич и Евгений Алексеевич Красниκов, приглашали ещё тοгда перейти в “Металлист”. Но пοсκольку я слово Павлову уже дал, пοсчитал, чтο не пο-мужски менять своё решение.

Весной уже появились слухи, что мной интересуется “Металлист”, но отнесся я к ним, как к слухам, как к шутке. Но оказалось, что всё серьезно, и на сегодняшний день я – футболист “Металлиста”, чему очень рад и счастлив! Лично для меня это новый вызов в моей футбольной судьбе. Очень надеюсь именно здесь полностью реализовать свой потенциал, поэтому с нетерпением жду начала нового сезона.

“За „Металлистом“ следил на протяжении нескольких последних сезонов. И игра команды мне всегда нравилась, потому что это комбинационный, техничный футбол. И всегда, когда у меня было время и возможность, смотрел игры „Металлиста“, особенно в еврокубках. Так что игра команды мне хорошо знакома, надеюсь, меня хорошо примут ребята, и я смогу воплотить в жизнь все тренерские мысли”, – цитирует полузащитника пресс-служба харьковского клуба.




Бой Чисора — Хэй. Организаторов дисквалифицировали
Франция обыграла Сербию
Татарстанская тяжелоатлетка завоевала «серебро» чемпионата страны
Васин стал новым главным тренером сборной России по санному спорту

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.