«Выиграли парный матч со счётом 6:4, 6:2. Ждали своего выхода на корт целый день. Но всё равно рады, что смогли победить. В субботу будет очень напряжённый день — играю и в паре и в миксте», — написала Веснина в своём блоге в сети «Твиттер».
Деманов: Российским тяжелоатлетам важно сохранить форму до ОИ
В Омске появится «хоккейная» марка
«Ворскла» вышла из отпуска
Матч Мали — Алжир перенесён в Буркина-Фасо из-за политического кризиса в Мали