Бердых: я ожидал, что игра с Андерсоном получится тяжёлой

«Я встречался с Андерсоном в первом раунде турнира в Мадриде, и он был самым сложным соперником для меня, пока я не дошёл до полуфинала. Так что я ждал, что игра получится тяжёлой. Он из тех теннисистов, которые способны настроиться и выдать отличную игру», — цитирует чеха австралийская пресса.




И. Суркис: «Динамо» нужно усилить минимум четыре позиции в это межсезонье
Сын Дэвида Блатта не будет играть за сборную России
Диего Марадона: Купить Дрогба — это моя мечта
Роспатент зарегистрировал на Финскую федерацию хоккея эмблему ЧМ-2012

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.