Агнешка Радванска: «Кузнецова была невероятна»

«Светлана играла очень агрессивно и на задней линии, и у сетки. Также у нее всегда находился ответ на все мои действия. Что ж, всегда жалко вылетать из турнира “Большого шлема” еще на первой неделе. Сегодня не я играла плохо, а соперница была невероятна», — цитирует Радванску АР.




Деметрио Альбертини: Россия сейчас лучше готова
Тарквини: иногда я удивляюсь тому, на что способен «СЕАТ»
Дуэйн Уэйд: Должны побеждать «Бостон» и без Боша
Украинцев призвали украсить свои дома флагами на время Euro

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.