Шесть россиян выступят в велоспорте на шоссе на ОИ в Лондоне

Согласно рейтингу Международного союза велосипедистов (UCI) россияне завоевали по три квоты в женскую и мужскую групповую гонку, при этом в гонке с раздельным стартом из числа участниц групповой должны выступить две спортсменки, тогда как в мужской «разделке» — всего один россиянин.

«Таким образом, получается, что всего в велоспорте на шоссе сборную представят шесть спортсменов — три женщины и три мужчины. Официально UCI подтвердит все квоты 1 июня», — сообщил агентству «Р-Спорт» Струтинский.




Фабрегас может пропустить Евро-2012
Немов вернулся в «Крылья Советов»
Александр Ивченко: Будут потери, будут и приобретения
Эдди Санчес прибыл в Москву

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.