Громов: Мне комфортно в «Сарыарке»

«Когда я услышал, что Квартальнова уволили, подумал: “Вот, блин…” Чуть-чуть не дождался. Новый тренер “Северстали” Андрей Назаров, возможно, дал бы мне шанс. Но сейчас ни о чём не жалею. Мне комфортно в новом клубе. Одевают целиком, клюшки выдают – только играй в хоккей! В Караганде всё на уровне КХЛ.

В Высшей лиге этот клуб будет одним из топовых. У них есть планы выйти в КХЛ. Дворец очень хороший. На плей-офф трибуны были полными, а на рядовых матчах – не меньше четырёх тысяч. Директор там замечательный, а менеджер – бывший хоккеист, Бабенко Николай Николаевич, в “Северстали” играл. Тренер Андрей Павлович Кирдяшов с первого взгляда поверил. А когда ты чувствуешь, что в тебя верят, ты готов и под шайбу лечь! Я им очень благодарен, что они меня поняли», — цитирует Громова «Советский спорт».




Бёнте: Если требования Хука будут разумными, он может сразиться с Кличко-старшим
Виктор Булатов: У России очень классные фланги с Анюковым справа и Жирковым слева
«Амкар» получил лицензию РФС на грядущий сезон
Футболисты Казахстана обыграли сборную Киргизии в товарищеском матче

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.