Чудинов: На самом деле я хотел перейти в «Локомотив»

«На самом деле я хотел перейти в “Локомотив”. Руководство ярославского клуба надеялось, что я присоединюсь к их команде. И уже в течение сезона предлагало подумать о переезде. Ещё в 15 лет “Локо” звал в свою школу-интернат, но остался в Череповце. Учитывая трагические обстоятельства, хотелось помочь клубу. Но руководство “Северстали” продало права на меня СКА. Ничего страшного, буду работать ради успеха команды с берегов Невы», — цитирует защитника Sportbox.

«Очень важно, чтобы тренер тебе доверял. Я, например, в “Северстали” в среднем за матч играл 22-24 минуты и привык к таким нагрузкам. Надеюсь, что в Санкт-Петербурге буду работать не меньше. Понимаю, что СКА — другой уровень, реально борется за победу в плей-офф. В такой команде просто так тебе ничего не дадут, надо доказывать свою состоятельность на сборах и тренировках. В любом случае всё зависит от меня», — говорит Чудинов.

«Пока из руководства СКА со мной никто не связывался. Всё общение проводилось через агента, от которого я и узнал, что переезжаю в Санкт-Петербург. Контракт подписал на два года на лучших условиях. В целом я доволен. Но мне, конечно, хочется больше играть, чем протирать скамейку запасных за высокий гонорар. Деньги для меня на втором плане», — отметил защитник.




Евро-2012: расписание ТВ-трансляций
Шаталов: поляки полагают, что Россия не тот соперник, которого нужно бояться
Марек Сухи: «Пока в центре обороны наигрывается пара Кадлец — Сивок»
Полузащитник Олейник проведёт в «Заре» ещё один сезон на правах аренды

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.