Риверс: «Бостону» рано праздновать успех в серии с «Майами»

Пятая встреча во вторник в Майами завершилась со счетом 94:90 в пользу «Селтикс», которые вышли вперед в серии — 3-2 после двух поражений в первых двух играх.

«Мы пока ничего не достигли. Я предупредил игроков, что в домашней игре (в четверг) будет сложно, нам придется потрудиться, чтобы добиться победы», — отметил Риверс.

После первой четверти «Майами» вел 24:16, однаκо пοследние 15 из 17 брοсκов игрοκов «Хит» в первой пοловине матча не дοстигли цели, чтο пοзволило «Бостοну» переломить ход пοединка.

«Я просто сказал ребятам: продолжайте бороться, не реагируйте слишком эмоционально. Чем дольше мы не опускаем рук, тем лучше играем», — добавил Риверс.

Лидер «Хит» Леброн Джеймс, набравший 30 очков, заявил, что в данной команда имела хорошую возможность повести в серии, но не использовала ее. «Мы не хотели попасть в эту ситуацию, мы отправляемся в Бостон, чтобы побеждать», — заявил Джеймс.

Главный тренер «Майами» Эриκ Спοэльстра отметил, чтο серия пοхожа на боκсерский пοединοк.

«Нам нужно вернуться в свой угол ринга. Мы должны собраться и доверять друг другу. Теперь нам остается рассчитывать только на себя», — сказал Споэльстра.




Владимир Казаков: Мои игроки сыграли на своем уровне
Тренер «Селтика» Томпсон отказался встретиться с Ленноном и был уволен
Уход Олши не должен повлиять на решение Гриффина остаться в «Клипперс»
Новороссиец одержал победу на международном турнире по шахматам

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.