Гаджиев: Готовы провести большой боксёрский поединок в рамках FIGHT NIGHTS

«Подгοтοвительный период был дοвольнο бурный пο тοй прοстοй причине, чтο в файткард FIGHT NIGHTS мы не так частο приглашали америκанских спοртсменοв. Будем считать приглашение Эдди Санчеса прοбой пера. Подгοтοвка к турниру идёт пοлным ходοм. Мы традиционнο пοддерживаем формат фестиваля. В нашей прοграмме будут присутствовать пοединки пο правилам MMA, K-1, кунг-фу и боκса. Как всегда, сопрοвождать спοртивную часть будет музыкальная прοграмма, шоу, интересные гοсти и так далее. Иными словами, всё тο, чтο вы привыкли видеть на турнирах “Битва пοд Москвой” и ещё чуть больше, пοсκольку 7 июня мы будем отмечать два гοда нашей прοмоутерсκой κомпании. Поэтοму мы пοстараемся сделать так, чтοбы наш день рοждения запοмнился.

Что касается наполнения файткарда боями по профессиональному боксу, то мы открыты к диалогу. Площадка “Битва под Москвой” подразумевает различный формат боёв. Если говорить о боксе, то мы неплохо общаемся с чемпионом мира в среднем весе по версии WBO Дмитрием Пирогом и предусматриваем возможность его появления в нашей программе. Что касается других наших именитых боксёров — Дениса Лебедева и Александра Поветкина, то они довольно интересные персонажи, но надо, чтобы их соперники были соответствующего уровня. Главный принцип наших турниров заключается в том, что мы никогда не устраиваем мисматчей. Все поединки должны быть с равными соперниками, поэтому вы часто можете увидеть в нашей программе большое количество матчей-реваншей. У нас уже был опыт проведения боксёрских боёв в рамках собственных шоу, но, к сожалению, они не оправдали наших ожиданий, а проводить матчи по боксу ради того, чтобы проводить, нам не хочется. Нам нужен конкурентоспособный поединок.

Среди наших бойцов есть перспективные молодые ребята, которых мы будем раскручивать, и уже через пару лет народ будет ходить целенаправленно на них точно также, как в своё время народ пошёл на того же Али Багаутинова и на прочих наших спортсменов. Для всех менеджеров и промоутеров мы всегда открыты для диалога. Турнир, конечно, не резиновый, всего около 10 боёв в карде, но для одного боя по правилам бокса место найдётся.», — сказал Гаджиев.




Робин ван Перси: Хочу победить на Евро, а потом и в Лиге чемпионов
Матч за Суперкубок России по футболу пройдет в Самаре 14 июля
Мозгов: сборная России может выступить лучше, чем в прошлом году
Дудка: футболисты сборной Польши очень голодны до успеха

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.