Кришито не заменит Барцальи на Евро-2012

Барцальи, который играл в недавнем товарищеском матче против сборной России (0:3), потянул икроножную мышцу. Согласно предварительному диагнозу, на восстановление может уйти до 20 дней.
«Федерация футбола Италии не рассматривает возможность замены Барцальи именно на Кришито. Ситуация с травмой Барцальи прояснится в пятницу. Сегодня он вместе с партнерами по “Скуадра адзурра” вылетает из Пизы на чемпионат Европы, — рассказал источник. — Через три дня медицинский штаб сборной Италии примет решение, позволит ли травма Барцальи сыграть на турнире».
По словам источника, «федерация футбола уже предупредила защитника Давиде Астори из “Кальяри” о том, что он может заменить Барцальи в сборной Италии. Находившийся на отпуске в Майами Астори оперативно отозван в Италию и ждет пятницы для того, чтобы узнать, поедет ли он на Евро-2012.

Автοр: Газета.Ru




Источник: Гарнетт может завершить карьеру после этого сезона
Надаль: надеюсь, в день рождения отпраздную и победу на «Ролан Гаррос»
Вертонген: мой трансфер — вопрос нескольких дней, или недель
Уитмарш: я твёрдо убеждён, что Шумахер выиграет гонку в сезоне-2012

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.