Волейболист Бутько заявил, что отказался от перехода в «Зенит»

Бутько выступает за «Локомотив» с 2009 года, также он провел в Новосибирске сезон-2006/07. Алекно, помимо сборной, тренирует «Зенит» — чемпиона страны последних лет.

«Я подписал новый двухлетний контракт. Хотя были предложения от других команд. Владимир Романович (Алекно) звал в Казань, Белгород интересовался. Но в этом клубе меня пока все устраивает, и я устраиваю руководство. Хочу, чтобы громкие победы были связаны и с моим именем», — заявил Бутько.

По его словам, в Новосибирске действительно любят волейбол. «Хотя команда ведь никогда раньше не выигрывала. Конечно, соблазн играть в Казани велик, но если “Зенит” завоюет очередной титул, то этому никто не удивится. Если же чемпионат России выиграет Новосибирск, то это будет сенсация, которую местные жители запомнят надолго», — отметил волейболист.

«Лоκомотив» выигрывал Кубоκ России в двух пοследних сезонах.




Ковалев нокаутировал Буна
ФК «Краснодар» сыграет с «Волынью» и «Зарей» на сборе в Словении
Гоффин стал первым лаки-лузером, вышедшим в 1/8 финала «Ролан Гаррос»
Пресс-конференция Марии Шараповой после выхода в четвёртый круг Парижа

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.