Адвокат: Футболисты сборной России сильны как команда

Чемпионат Еврοпы стартует 8 июня и прοйдет на пοлях Польши и Украины. В первом матче на турнире рοссияне сыграют с чехами 8 июня.

«В сборной России нет такого большого количества звезд, как, например, у команд Италии или Голландии, но у нас очень хорошая команда с подбором сильных футболистов. Мы, прежде всего, хорошая команда, но у нас полно мастеровитых футболистов», — выразил мнение Адвокат.

Он подчеркнул, что на чемпионате Европы сборная России постарается играть в свой футбол, а не подстраиваться под соперника. «Мы всегда будем отталкиваться от того, как мы будем играть, а не от того, как будет играть соперник», — заверил Адвокат.

В составе первого соперника сборной Чехии тренер выделил голкипера Петра Чеха. «Сейчас проходит смена поколений в сборной Чехии, поэтому эта команда отличается от той, в которой играл Павел Недвед. Сейчас голкипер Петр Чех — один из лучших вратарей мира, это топ-игрок», — отметил Адвокат.

Он рассказал, что в ближайшее время тренировки российской сборной станут более интенсивными. «В принципе, футбол — это повторение одних и тех же вещей. Это простая игра, придумать что-то новое здесь сложно. Чем ближе игра, тем более интенсивными становятся тренировки», — пояснил Адвокат.

В случае выхода в четвертьфинал рοссияне сыграют с датчанами, пοртугальцами, гοлландцами или немцами.




Тур Red Bull Local Hero стартовал в Москве
Гаске победил Хааса и стал соперником Марреем на «Ролан Гаррос»
Харитонов: победа над Дельгадо — это психологическая победа
ФК «Зенит» провел детский стрит-арт фестиваль на стадионе «Петровский»

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.