«Манчестер Сити» нанял специалиста по коммерции из «Дерби Каунти»

«С 2008 года “Манчестер Сити” постоянно развивается и эволюционирует, — отметил исполняющий обязанности директора клуба Джон Макбет. — Нам нужно и дальше работать в этом направлении, чтобы создавать и использовать возможности во благо клуба. Совет директоров посчитал Тома идеальным человеком для решения этой задачи».

Сам Глик заявил, что ему будет интересно поработать в системе «Манчестер Сити». «Я впечатлён амбициями и планами президента и совета директоров. Я использую весь свой опыт, приобретённый в Англии и Северной Америке, чтобы закрепить успех “Сити” и достичь новых высот не только в масштабах Манчестера, но и всего мира», — цитирует Глика официальный сайт клуба.




Перес-Сала: У «ХРТ» всё должно быть хорошо в Канаде
Жердев сыграл в Мытищах с командой 2006 года рождения
Евро-2012: расписание ТВ-трансляций
Русинов: с полными баками и на старой резине показали достойный результат

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.