Ковальчук: «Нью-Джерси» сыграет намного лучше в третьем матче

«В прошлой игре я выглядел немного получше, но всё равно не могу записать её себе в актив, как и любой другой игрок нашей команды. Мы все можем играть лучше, и мы докажем это в третьем матче, я уверен в этом. У нас единая команда, и это делает её сильной. Нужно сплотиться и показать свой лучший командный хоккей», — приводит слова Ковальчука североамериканская пресса.

Напοмним, пοка «дьяволы» уступают в серии 0-2.




Судьбу «Нижнего Новгорода» должны решить на следующей неделе
Заяц: попросил гендиректора «Буковины» перевести меня на другую должность
Николай Азаров: За два года Украина построила больше, чем за предыдущие 20 лет
Дебур: Ковальчуку нужно выиграть дуэль у Даути

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.