Ковальчук: «Нью-Джерси» сыграет намного лучше в третьем матче

«В прошлой игре я выглядел немного получше, но всё равно не могу записать её себе в актив, как и любой другой игрок нашей команды. Мы все можем играть лучше, и мы докажем это в третьем матче, я уверен в этом. У нас единая команда, и это делает её сильной. Нужно сплотиться и показать свой лучший командный хоккей», — приводит слова Ковальчука североамериканская пресса.

Напοмним, пοка «дьяволы» уступают в серии 0-2.




Лиге проведут газ
Дебур: Обидно проигрывать «Лос-Анджелесу» такой матч
Никлас Лидстрём успел выиграть в хоккее всё, что только можно
Лихачёв: ЧР по пляжному футболу будет не хватать такого бренда, как «Спартак»

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.