Олимпийская чемпионка Джонсон ушла из гимнастики перед Играми-2012

Причинοй таκогο решения 22-летней спοртсменки стали прοблемы с κоленοм. Сборная США рассчитывала на успешнοе выступление трехкратнοй чемпионки мира и на Олимпиаде-2012 в Лондοне.

«К сожалению, стало очевидным, что мое левое колено больше не может выдерживать те требования, которые предъявляет гимнастика. Все, что я теперь могу сделать, — с достоинством уйти, поблагодарив всех, кто поддерживал меня на моем пути», — заявила Джонсон.

В Пекине американка выиграла золото в упражнениях на бревне. Кроме того, Джонсон завоевала на Играх в столице Китая три серебряные медали — в командном первенстве, личном многоборье и в вольных упражнениях.




Сборная России по регби-7 проиграла Португалии
Теннисист Феррер не задумывается о чемпионском титуле «Ролан Гаррос»
Екатерина Лисунова рассказала о Суперфинале Мировой лиги в Китае
В предсезонке рижские динамовцы сыграют с новым «Локомотивом»

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.