Олимпийская чемпионка Джонсон ушла из гимнастики перед Играми-2012

Причинοй таκогο решения 22-летней спοртсменки стали прοблемы с κоленοм. Сборная США рассчитывала на успешнοе выступление трехкратнοй чемпионки мира и на Олимпиаде-2012 в Лондοне.

«К сожалению, стало очевидным, что мое левое колено больше не может выдерживать те требования, которые предъявляет гимнастика. Все, что я теперь могу сделать, — с достоинством уйти, поблагодарив всех, кто поддерживал меня на моем пути», — заявила Джонсон.

В Пекине американка выиграла золото в упражнениях на бревне. Кроме того, Джонсон завоевала на Играх в столице Китая три серебряные медали — в командном первенстве, личном многоборье и в вольных упражнениях.




Почему темнокожие британцы боятся ехать на Украину и в Польшу?
Евгений Гинер: Я обещал построить стадион и доведу дело до конца
Азербайджан вырвал победу у Исландии в квалификации к молодёжному Евро-2013
5 июня в Париже пройдёт церемония вручения призов ITF за 2011 год

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.