Олимпийская чемпионка Джонсон ушла из гимнастики перед Играми-2012

Причинοй таκогο решения 22-летней спοртсменки стали прοблемы с κоленοм. Сборная США рассчитывала на успешнοе выступление трехкратнοй чемпионки мира и на Олимпиаде-2012 в Лондοне.

«К сожалению, стало очевидным, что мое левое колено больше не может выдерживать те требования, которые предъявляет гимнастика. Все, что я теперь могу сделать, — с достоинством уйти, поблагодарив всех, кто поддерживал меня на моем пути», — заявила Джонсон.

В Пекине американка выиграла золото в упражнениях на бревне. Кроме того, Джонсон завоевала на Играх в столице Китая три серебряные медали — в командном первенстве, личном многоборье и в вольных упражнениях.




Юрий Баскаков провел судейский семинар для сборной России по футболу
Бой Чисора — Хэй. Организаторов дисквалифицировали
Третьяк: ФХР не будет против совмещения постов Билялетдиновым
Анна Чичерова победила на этапе «Бриллиантовой лиги» с лучшим результатом сезона в мире

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.