Олимпийская чемпионка Джонсон ушла из гимнастики перед Играми-2012

Причинοй таκогο решения 22-летней спοртсменки стали прοблемы с κоленοм. Сборная США рассчитывала на успешнοе выступление трехкратнοй чемпионки мира и на Олимпиаде-2012 в Лондοне.

«К сожалению, стало очевидным, что мое левое колено больше не может выдерживать те требования, которые предъявляет гимнастика. Все, что я теперь могу сделать, — с достоинством уйти, поблагодарив всех, кто поддерживал меня на моем пути», — заявила Джонсон.

В Пекине американка выиграла золото в упражнениях на бревне. Кроме того, Джонсон завоевала на Играх в столице Китая три серебряные медали — в командном первенстве, личном многоборье и в вольных упражнениях.




Евгений Гинер: Я обещал построить стадион и доведу дело до конца
Новым бойфрендом поп-дивы Рианны стал защитник «Нью-Йорка»
Игорь Чугайнов: Руководство «Сокола» поставило задачу вывести команду в ФНЛ
Агент: «Болонья» хочет получить от продажи Рамиреса €25 млн

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.