Кюйт: «Ливерпуль» в моём сердце навсегда

«Принять решение об уходе из “Ливерпуля” было очень трудно, ведь здесь я провёл замечательные шесть лет. Переход в “Фенербахче” — это что-то новое в моей жизни, новый опыт для меня. Мной интересовались несколько европейских клубов, но в “Фенербахче” меня убедили, что там во мне действительно нуждаются. У этого клуба большие амбиции, и мне теперь действительно хочется за него играть.

На прощание мне хочется выразить слова благодарности всем болельщикам “Ливерпуля”. По ним буду скучать не только я, но и моя семья. “Ливерпуль” в моём сердце навсегда, это особенный клуб, играть за который — привилегия. Проведённые здесь шесть лет я буду вспоминать с улыбкой на лице», — сказал Кюйт официальному сайту «Ливерпуля».




Расширенный состав российских тяжелоатлетов объявят после 11 июня
Курбан Бердыев: Руслан Мухаметшин нас не интересует
Ходжсон: Терри почувствовал боль, но это повреждение не должно быть серьёзным
Два кубка для чемпиона мира сделали в России

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.