Записан новый Гимн Евро-2012

Вслед за официальными и народными гимнами, созданными украинскими музыкантами к чемпионату Евро 2012, творческая группа в лице друга Евро Олега Собчука — лидера группы С.К.А.Й., красотки Ольги Дибровой — солистки группы Gorchitza, и неисправимого романтика Ромы Полонского создали альтернативный Еврогимн.

Компοзицию Waves of Joy, написанную Алексеем Ермиловым и Евгением Бедненκо можнο уже услышать на стοличных радиостанциях. За видеоряд отвечал молодοй режиссер и клипмейκер Сергей Иваненκо.

«При съемке видео мы руководствовались одним посылом – футбольное мега-мероприятие Евро-2012 – событие, важное для всей Украины. Мы хотели создать достойный продукт, который могли бы оценить европейцы. Музыканты в клипе предстанут в необычных образах, которые придумала украинский дизайнер и стилист Яна Чаплыгина. А если открыть немного карты, то скажу, что в одном из кадров клипа на голом торсе Олега Собчука пробегутся все флаги стран, которые принимают участие в чемпионате Евро 2012. Уверен, Вам понравится наш Еврогимн», — поделился режиссер Сергей Иваненко

«Вечерние Вести»




Донэр: Скорость Пакьяо будет ключом к победе в бою с Брэдли
Казаков: на этом уровне проходных матчей не бывает
Фигу: если вернусь в «Реал», то так будет по велению судьбы
Российские байдарочницы выиграли серебро и бронзу на этапе КМ в Москве

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.