Алексей Поникаровский: Лед в Лос-Анджелесе будет не в лучшем состоянии

— Сегодня мы играли намного лучше, чем в первой встрече. Создали много опасных моментов, но, к сожалению, не воплотили их в забитые голы, — приводит официальный сайт НХЛ слова Поникаровского. — Обидно, что не смогли добиться положительного результата. Но никто не собирается сдаваться. Поедем в Лос-Анджелес и будем играть там на победу. Думаю, нам по силам вернуть серию в Нью-Джерси. В третьем матче нам нужно действовать проще — играть через борт, так как лед будет не в лучшем состоянии.




Мужская сборная Ирана по волейболу одолела Китай в отборочном матче к Олимпиаде
Никита Балашов: Сидел дома, пил чай с родителями — и тут позвонили из сборной
Феррер: Позитивный настрой поможет выйти в 1/2 финала «Ролан Гаррос»
Неманья Видич: Надеюсь выйти на поле уже в первом официальном матче нового сезона

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.