Грег Попович: Вторая четверть была провальной

Также наставниκ «Спэрз» пοдчеркнул, чтο в пятοй игре егο κоманда пοстарается одержать пοбеду.

— Если сравнивать с третьей встречей, сегодня мы сыграли гораздо лучше, — приводит официальный сайт «Шпор» слова Поповича. — Однако вторая четверть матча была просто провальной. Как и в прошлой игре, именно второй отрезок становится для нас самым неудачным. Нам необходимо выкладываться все 48 минут. Что касается следующего поединка, то на данной стадии плей-офф очень важно побеждать в каждой игре, поэтому мы, естественно, приложим все усилия, что выиграть в пятой встрече.




Хорватка Осмокрович стала игроком московского «Динамо» на один сезон
Игорь Заичков: «Нам с министром спорта было стыдно перед президентом за такой результат на чемпионате мира»
Озил: Самый горький момент сезона — поражение от «Баварии»
Ковальчук: Ничего особенного «Лос-Анджелес» собой не представляет

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.