Пеннер: «Лос-Анджелес» думает о Кубке Стэнли, но не расслабляется

В субботу «Кингз», ни разу в своей истории не выигрывавшие Кубок Стэнли, повели в финальной серии Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 2-0, переиграв «Нью-Джерси» и во второй выездной игре (2:1 в овертайме). Для команды, которая ранее была сильнее «Ванкувера», «Сент-Луиса» и «Финикса», эта победа стала 14-й в текущем плей-офф при всего двух поражениях.

«Конечно, каждый из нас думает о победе, — приводит слова Пеннера АП. — Сейчас иногда ловишь себя на мысли, что нужно добиться двух побед, и мы войдем в историю. В следующих двух играх мы хотим думать в том же направлении. Однако мы концентрируемся на конкретной игре, периоде, следующей шайбе, передвижениях. Так мы делали на протяжении всего плей-офф».

По словам капитана «Дэвилз» Зака Паризе, выиграть четыре из оставшихся пяти игр будет «невероятно сложно». «У них подобралась отличная команда, но это не значит, что мы сдадимся в оставшихся матчах. Будет сложно, но мы отдадимся игре полностью», — заверил форвард.

После двух матчей в Ньюарκе серия переезжает в Лос-Анджелес. Третья и четвертая игры прοйдут на льду «Кингз» 4 и 6 июня.




Форец-Гакон: Ли На играла как будто на автомате
Капитан сборной Австралии Нил начал поиски нового клуба
Пранделли: футболисты сборной Италии готовы к отказу от Евро-2012
Владимир Кличко: Прайс и Фьюри — таланты, они будут чемпионами

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.