Маррей: сегодня я чувствовал себя лучше, чем позавчера

«Было очень жарко, так что моя разминка перед матчем получилась весьма короткой. Я сразу понял, что лучше себя чувствую, чем позавчера. Мне надо поблагодарить своего врача за всё то, что он сделал со мной за эти 48 часов. Мне кажется, что я хорошо двигался. На “Шлемах” необходимо вперёд день за днём. Надеюсь, что завтра я тоже буду себя хорошо чувствовать», — цитирует Маррея AFP.




«Локомотив» нацелился на Леписто
Терри дисквалифицирован на три еврокубковых матча
Сагановски: Польша — тёмная лошадка, ведомая фантастическим трио из «Боруссии»
Сергей Федоров: «ЦСКА продолжит делать ставку на собственных воспитанников»

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.