В преддверии Евро милиция Украины переведена на усиленный режим несения службы

«Личный состав милиции перешёл на усиленный режим оперативно-служебной деятельности с целью обеспечения общественного порядка во время проведения Евро-2012. Сейчас милиция проводит разъяснительную работу с болельщиками, проверяет гостиницы и хостелы, где гости Евро забронировали места, а поисковые подразделения ориентированы на противодействие кражам в аэропортах, фан-зонах, на улицах», – цитирует представителей МВД агентство «Укринформ».

По данным МВД, сотрудники органов внутренних дел будут нести службу в круглосуточном усиленном режиме, работая в три смены. При этом основная нагрузка возлагается на представителей так называемых внешних служб – патрульной службы, спецподразделения «Беркут», а также участковых инспекторов и сотрудников ГАИ.




В следующем сезоне «Балтика» не будет бороться за выход в премьер-лигу
В Кыргызстане пройдет юбилейный турнир по вольной борьбе памяти батыра Каба уулу Кожомкула
Меню выиграл вторую гонку WTCC в Португалии, Томпсон — 11-й, Дудукало — 16-й
В Монреале Масса будет использовать те же настройки, что и в Монако

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.