Ребенок: переход из «Ворсклы» в «Металлист» — это большой шаг вперёд для меня

«Всегда хочется расти, совершенствоваться. Поэтому для меня переход из “Ворсклы” в “Металлист” – это большой шаг вперёд.

Город за последнее время заметно изменился, и только в лучшую сторону. И это понятно – в Харькове будет проводиться Евро-2012. А по поводу возвращения… Так у меня футбольная судьба складывается, что во все команды я возвращаюсь по второму разу. Очень надеюсь, что, возвратившись в “Металлист”, я окажусь полезным и смогу помочь в достижении желаемых результатов», – приводит мнение футболиста пресс-служба харьковского клуба.

«Мне очень приятно, что “Металлист” играет в такой красивый современный футбол. Я думаю, что игра у “Металлиста” самая лучшая в нашем чемпионате, просто где-то немного не получилось, не подфартило, поэтому команда осталась на третьем месте. По игре она заслуживает гораздо большего», – подчеркнул Ребенок.




Шевченко: Только Евро-2012 покажет, чего сборная Украины стоит на самом деле
«Носта» в родных стенах проиграла «Академии»
Сергей Макаров стал пятым в метании копья
Руководство запорожского «Металлурга» не продлило контракты тренерского штаба

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.