Александр Горшков: Шансов на сотрудничество с «Зенитом» нет

— 31-го мая у меня закончился контракт с «Нижним Новгородом». Никакой информации о перспективах клуба у меня нет. Поэтому, можно сказать, в данный момент я озабочен своей дальнейшей судьбой. Готов рассмотреть любые варианты – у меня есть огромное желание работать, — сказал Горшков. — Мне сложно что-то комментировать по поводу положения клуба. Но, как я понимаю, все будет зависеть от финансовых возможностей. Хотя, на мой взгляд, всегда хорошо иметь в одном городе команды премьер-лиги и первого дивизиона. Тем более здесь, на Волге, где у обоих клубов есть немало болельщиков.

«Нижний Новгород» — это команда огромного рабочего автозаводского района, которая является для людей отдушиной и решает важную социальную задача. Это не только клуб первого дивизиона, но и детская школа, в которой занимаются команды различных возрастов.

— Пару месяцев назад появились слухи, что «Нижний Новгород» может попасть под юрисдикцию «Зенита»…

— Сегодня я очень в этом сомневаюсь. А вот раньше такая возможность реально существовала. Руководители обоих клубов вели переговоры, была достигнута какая-то предварительная договоренность. Но дальнейшее развитие событий мне не известно. И, как мне кажется, в данный момент шансов на сотрудничество нет.




Чичерова победила в Юджине. «Бриллиантовая лига»
Маричев: блокирующим очень тяжело играть против Червякова
На тренировку Италии пришло в 15 раз больше зрителей, чем на занятие России
Цванцигер: Хёнесс должен обратить внимание на то, что делает из себя клоуна

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.