Теннисистка Стосур считает, что провела лучший матч против Петровой

Ранее теннисистки играли между собой семь раз, и со счетом 5-2 лидировала Петрова. Пятничный матч завершился победой австралийки — 6:3, 6:3.

«Думаю, что этот матч лучший, который я проводила против нее, — сказала Стосур на пресс-конференции. — Мы играли друг против друга достаточно много раз, и одержать третью победу на турнире Большого Шлема неплохо. Большинство наших матчей проходило в серьезной и долгой борьбе».

По словам австралийки, для нее не имеет большого значения, против кого выходить на корт. «Ты всегда стараешься очень хорошо начать. Но в матчах против таких игроков, как Надя, если ты хорошо начал и сделал ранний брейк, это очень здорово», — заметила финалистка «Ролан Гаррос»-2010.

Стοсур дοбавила, чтο Петрοва представляет серьезную опаснοсть на κорте, так как любит играть агрессивнο.

«Она хорошо играет на подаче, трудно сделать брейк. На приеме она постоянно давит на тебя, и если ты ошибешься хоть один раз, сет будет за ней», — сказала австралийская теннисистка.

В четвертом круге Стосур сыграет против американки Слоан Стивенс. «Я знаю, что это молодая американская теннисистка, представительница нового поколения. Никогда не играла против нее, но здесь она хорошо выступает. Прилично сыграла на US Open в прошлом году», — сказала австралийка.




Касутин: Теперь у российских вратарей появится шанс проявить себя
Скоулз уладил детали нового контракта с «МЮ»
Тетрадзе: Футболисты сборной Италии отлично играют в обороне
«Марсель» отказался от варианта с возвращением Ньянга

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.