Хэмилтон: сосредоточусь на том, чтобы провести безошибочный уик-энд в Канаде

«Сезон постепенно превращается в уникальный — каждый этап становится совершенно новым вызовом, и в результате мы получаем абсолютно разные итоги. Несмотря на то что не всё складывается идеально для меня и “Макларена”, я уверен, что мы делаем всё возможное для того, чтобы обеспечить нам наилучшие шансы для борьбы за победу в каждом уик-энде.

Знаю, чтο те результаты, κотοрых мы все хотим, сκорο к нам придут. Я делаю всё от меня зависящее, чтοбы выжать из машины всё дο пοследней десятοй, я знаю, чтο парни на трассе и сотрудниκи на базе делают всё для тοгο, чтοбы предοставить мне спοсобный пοбеждать болид. Погοня за титулом в этοм сезоне ещё будет дοлгοй, и я с нетерпением жду боя в Монреале, трасса в κотοрοм является однοй из моих любимых.

Трудно представить себе больший контраст, чем между Монако и Монреалем. Это две трассы, проложенные в центре города, но они очень разные, каждая имеет свои индивидуальные черты. Автодром имени Жиля Вильнёва — фантастическая трасса. Супербыстрый трек, который предъявляет высокие требования к точности пилотажа, а борьба с соперниками колесо в колесо на скорости более 200 миль в час — это невероятное ощущение.

Тем не менее вам необходима машина с хорошим разгоном с низких скоростей — всем длинным прямым на трассе предшествуют медленные шпильки, поэтому очень важно хорошо разгоняться на выходе из них, чтобы показывать хорошее время круга. Вместе с KERS и DRS гонка должна быть интересной, хотя мы возвращаемся к более короткой единственной зоне активации крыла, хотя в прошлом году их было две.

На бумаге наша машина должна хорошо подходить трассе в Монреале — в Испании мы показали, что очень хороши в скоростных поворотах, но также мы были быстры в Барселоне и на третьем, более медленном и техничном секторе. Трудно предсказывать результат Гран-при Канады, поэтому я просто сосредоточусь на том, чтобы провести безошибочный и беспроблемный уик-энд, чтобы вновь набрать важные очки в чемпионате мира», — цитирует Хэмилтона пресс-релиз команды.




Дель Потро: Я стал хуже подавать, а Роджер заиграл лучше и получил уверенность
Созин: Женская сборная по кёрлингу будет разделена на «Север» и «Юг»
Во Вроцлаве открылась фан-зона
В МХЛ может появится четвертая команда из Латвии

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.