Сантуш: Греция на верном пути, но хотелось бы больше времени на подготовку

«Этот матч позволил мне сделать несколько полезных выводов. В первом тайме команда играла организованно и воплощала то, что мы нарабатывали на тренировках. Мы уверенно владели мячом, только вот голевых моментов создали мало. Мы на верном пути. Хотелось бы мне иметь больше времени на подготовку, чтобы всё как следует отработать», — сказал Сантуш официальному сайту УЕФА.




Дост: чемпионатом Германии я был увлечён ещё мальчишкой
Поль Рикар теряет шансы принять Гран При Франции?
Павлюченкова: не знаю, что сегодня произошло. Это был какой-то ужас
Лассила: моя подготовка расписана по дням — вплоть до Олимпиады в Сочи

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.