Владислав Третьяк: «Мы хотим открыть в Москве Музей Славы отечественного хоккея»

— Мы хотим создать в Москве Музей Славы отечественного хоккея, — подчеркнул Третьяк. — Уже написали соответствующее письмо мэру города Собянину. Теперь ждем ответ. В принципе, нам выделяли место для этой цели на арене «Мегаспорт», но на второй-третий этаж болельщикам будет подниматься сложно. Мы имеем немало экспонатов. Нам есть, чем гордиться.




Юран: Пока сборная России находится в состоянии раскачки
Новак с Граняком покажут Кубок Гагарина в Чехии и Словакии
Кирьяков: Результат матча с Италией не должен волновать россиян
ЧЕ по художественной гимнастике стартует в Нижнем Новгороде

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.