Артур Рылов подписал контракт с «Ротором»

Вице-президент «Ротора» Рохус Шох прокомментировал это событие.- Артура я знаю с 14 лет. Именно в этом юном возрасте способного мальчишку из Вологды мы, вместе с Юрием Федоровичем Марушкиным пригласили в интернат фк «Ротор». Многие считают Артура воспитанником раменского «Сатурна», потому, что там он начал профессиональную карьеру… На самом, деле футбольное образование он получил в интернате фк «Ротор», кстати, в одной возрастной группе 1989 г.р. вместе с Артуром занимались Сергей Шудров, Александр Ставпец (фк «Урал», фк «Москва»), Александр Сапета (фк «Динамо» (Москва))… Так, что футбольный клуб «Ротор» для Артура Рылова не чужой…
Конечно, мы следили за его карьерой. К своим 23 годам Артур успел сыграть полтора десятка матчей в Премьер-лиге (фк «Москва», «Крылья Советов», «Спартак» (Нальчик)). Прошлый сезон был самым ярким в недолгой карьере Артура. Он стал основным игроком фк «Торпедо» (Москва). Сыграл 48 матчей и забил 5 мячей, играя на позиции крайнего полузащитника.
В этом году Рылов получил приглашение от Юрия Красножана во вторую сборную Россию. Естественно, недостатка в различных приглашениях Артур не испытывал. Мы очень рады, что он услышал наши доводы и продолжит свой футбольный путь в родных пенатах. Сейчас очень много воспитанников волгоградского футбола играют в различных российских клубах. Одной из наших главных задач является, по мере возможностей, возвращать их в родной клуб. Мы все надеемся, что талант Артура Рылова раскроется в «Роторе» в полной мере.




«Ванкувер» заключил контракт с 21-летним форвардом
Хидиятуллин призвал не критиковать сборную РФ после матча с Литвой
Эванс одержал победу на первом этапе многодневки «Критериум Дофине Либере»
Ригерт: Тяжелоатлет Чен имеет мало шансов выступить на Олимпиаде-2012

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.