Федерер: Очень жаль, что Цонга проиграл

«Я очень расстроен, что Жо проиграл. Я бы хотел сыграть с ним в Париже. Мне кажется, зрителям бы эта игра понравилась. Мне действительно жаль, что он уступил», — приводит слова Федерера официальный сайт ATP.

Напοмним, чтο в четвертьфинале француз прοиграл первой раκетκе мира сербу Новаку Джоκовичу, не реализовав 4 матчбола.




Российские гандболистки проиграли полькам в отборе на ЧЕ-2012
Ковальчук: мы не можем себе позволить проиграть три матча подряд
Пан Ковалевски и его «ворота»
Луиджи Де Канио останется на посту главного тренера «Дженоа» на год

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.