Автопробег «Пекин-Москва» пройдет через Уфу

Вчера в столице Китая был дан старт автопробегу «Пекин – Москва 2012», маршрут которого пройдет по самым привлекательным туристическим местам наших стран. Примечательно, что финиш этого пробега на Красной площади в Москве, запланированный на 7 июля, станет одновременно стартом ралли «Шелковый Путь».

Участников автопробега «Пекин – Москва 2012», передвигающихся на 12-ти автомобилях марки Great Wall, ожидают более 12 тысяч километров по интереснейшим местам, расположенным в четырех провинциях Китая и восемнадцати регионах России. В состав участников вошли журналисты и бизнесмены (в том числе представители турбизнеса) из обеих стран.

По сообщению информационнοгο агентства «Интерфакс» маршрут автοпрοбега прοйдет и через стοлицу Башкирии. По планам участниκов 26 июня они прибудут в Уфу из Екатеринбурга, а на следующий день отправятся в Набережные Челны.




Московская «Дина» принята под покровительство Российского императорского дома
Молодёжная сборная Чехии выиграла благодаря пяти голам Храмосты
Баскетболистка сборной России Видмер не сыграет на Олимпиаде
Скаут сборной Польши: в матче между Польшей и Россией будет футбол от обороны

Copyright © Vtoropyah.ru All Rights Reserved.